дерматолог

14:45 25-06-2001 / Юля, обратиться

Скажите пожалуйста, чем можно вылечить псориаз?
Заранее спачибо.

Ответы

# 00:45 26-06-2001 Смирнов К.В., обратиться
К сожалению, избавиться от этого заболевания раз и навсегда невозможно.
# 10:10 26-06-2001 Юля, обратиться
Доктор Смирнов К. В. Это все что Вы можете сказать? Не ужели нельзя написать, чем нужно лечить? ?? ?? ?
Я от Вас жду ответа уже ДВЕ НЕДЕЛИ.
# 12:58 27-06-2001 Света, обратиться
Уважаемая Юля, у меня такое же заболевание, но вот уже в течене года у меня нет пятен, секрет прост: нельзя есть все подряд (нельзя ничего жаренного, острого и сильно соленого), старайтесь не есть мяса (вообще) - только сырые или вареные овощи и каши, и по- меньше волноваться (пейте "Ново- пассит".