дерматолог

15:15 25-06-2001 / Игорь, обратиться

Особенно не надеюсь на возможность заочно поставить диагноз, но, вероятно, случай достаточно характерный.
Подскажите, пожалуйста, как можно классифицировать следующее: в области верхней губы и подбородка, где приходится бриться, появились очаги шелушения волосистой части кожи; стоит умыться, задеть полотенцем - появляется покраснение именно этих мест (иду пятнами).
Всегда брился триммером, оставляя щетину.
А сейчас по- другому и рад бы, но по меньшей мере это не эстетично. Нужно сначала привести кожу лица в порядок.
Это длится несколько месяцев. Планирую обратиться к врачу, проблема только со временем, - постоянно работаю.

Ответы

# 00:43 26-06-2001 Смирнов К.В., обратиться
Периоральный дерматит, себорейный дерматит, пиодермия. ..