дерматолог

11:47 05-12-2006 / Мама, обратиться

Подскажите, пожалуйста, могут ли кошки заразить человека блохами? Больше нигде не могла подхватить, вшей тем более. И если да, то как лечиться, если я кормлю ребенка (5 мес) грудью? ? Мне показалось, что я увидела при расчесывании букашку, на вшу не похожа, да на блоху вроде тоже, но прыгала. Теперь у меня бзик, мне все время кажется, что по мне кто- то ползает. Боюсь, эти букашки повредят ребенку?

Ответы

# 15:24 06-12-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Возможно, это блоха. Надо провести сан. обработку. Обратитесь в местную СЭС.