дерматолог

13:45 07-12-2006 / Светлана…, обратиться

Помогите пожалуйста! !! У мужа на груди вростают волоски и возникло огромное восполение(см. 10), шишка выросла. Где- то месяц назад было то же, но само открылось, а сейчас "верхушка" стала мягкая, собралась кровь наверное, а по переферии твердая. Муж к врачу идти боится, на уговоры не поддается. Можно ли что- то сделать дома? Может вскрыть?

Ответы

# 23:54 07-12-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Ихтиол чистый, сверху ватку, ничем не фиксировать - до вскрытия. Далее - ихтиоловая мазь или мазь Вишневского.