дерматолог

16:23 14-12-2006 / Николаева…, обратиться

Эритема узловатая (Узлова Почесуха Гайда) - бляшки на ногах - лечение

Ответы

# 18:11 14-12-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Это - разные диагнозы. Сначала поставьте диагноз у доктора на приёме. Там же Вам скажут о лечении.
# 11:11 26-12-2006 Николаева…, обратиться
Узловая Почесуха Гайда. Лечение. Как поможет данному заболеванию Плазмофорез. Могут ли Биологически Активные Добавки
или БАДы компании VISION (Визион Вижин)реально помочь при данном заболевании