дерматолог

11:10 27-06-2001 / А., обратиться

Уважаемый доктор! У меня склеродермия, предположительно очаговая. В конце августа - начале сентября планирую быть в Москве. Посоветуйте, пожалуйста, куда мне лучше обратиться с целью лечения, чтобы успеть максимально что- то сделать ( исходя из этой цели необходимо планировать срок пребывания в столице, но длительным он быть никак не может. .. ). Может, что- то еще посоветуете. Кстати, может, в России уже появился препарат Piasclеdine ? Говорят, за границей его успешно применяют. .. Большое спасибо заранее.

Ответы

# 23:38 27-06-2001 Смирнов К.В., обратиться
Рекомендую Вам обратиться в кожную клинику ММА им. Сеченова. "Пиаскледин" на нашем фармацевтическом рынке отсутствует.