дерматолог

00:03 16-12-2006 / Мария (И.Б. 768…, обратиться

Здравствуйте! У меня атопический дерматит уже около трех лет, проявлял себя не всегда и незначительно. После бересенности и к/ сечения уже в течении четырех месяцев мучаюсь от страшного зуда на лице (в основном на губах), ночью расчесываю до крови, кожа постоянно сухая, висит "лохмотьями", не помогает ни один суперувлажняющий косметический крем. Исключила провоцирцющие продукты, но этого мало. Хорошо помогал "Три- дерм", но он вреден при грудном вскармивании, гидрокортизоновая мазь не помогает. Прошу, подскажите, каким лекарством еще можно воспользоваться?

Ответы

# 17:14 25-12-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Лечение АД комплексное, это не только наружная терапия. Возможно ведение без гормонов, но для этого необходим очный осмотр, если живете в Москве, найдите время и приходите на прием