дерматолог

17:17 17-12-2006 / Ольга, обратиться

здравствуйте, доктор!
мне 20 лет. после перерыва в приеме оральных контрацептивов появились прыщи на спине, плечах и немного на груди. перерыв был около 4 мес, недавно возобновила прием, но прыщи не проходят. половые гормоны в норме. это не то чтобы сыпь, скорее отдельные очаги воспаления, но очень неприятно : ( к настоящему моменту около 3 недель мажу Зинеритом, улучшение есть, но не такое явное, как хотелось бы.
подскажите, пожалуйста, чем еще можно полечить?

Ответы

# 16:52 25-12-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Лучше обратиться к дерматологу и выяснить, что это, пиодермия или угревые высыпания