дерматолог

14:53 18-12-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Мой муж заболел чесоткой. Дерматолог назначил бензилбензоат по схеме, а после прохождения курса вышеуказанного препарата назначил Акридерм как противозудное и заживляющее средство. А какой из трех видов Акридерма применять не сказал. Может вы подскажите?

Ответы

# 13:40 25-12-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Полный бред. Никакой. Если достаточно выраженный зуд, достаточно противозудной болтушки, прием антигистаминных препаратов. Акридерм не обладает ранозаживляющими свойствами, особенно при чесотке