дерматолог

20:49 28-06-2001 / Лиля, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите мазь (или др. средство), которая рассасывает легкие рубчики на коже (на груди после простудных прыщей). Мне 26,
подростковй период прошел, но иногда выскакивает перед месячными или при простуде. Не фурункулы, но все- таки глубокие. Потом остаются рубчики. Как от них избавится в домашних условиях? Существует же какое- нибудь рассасывающее средство? Спасибо большое за ответ.

Ответы

# 00:47 29-06-2001 Смирнов К.В., обратиться
Попробуйте "контрактубекс".