дерматолог

19:56 26-12-2006 / Диана, обратиться

выделения как обычно. 1 прокладка в день. поменяла мыло не помогает. у гинеколога была мазки в норме. все равно чешется лобок. у мужа тоже.

Ответы

# 20:01 26-12-2006 Pergynt, обратиться
Лобковая вошь в мазке не выявляется.
# 20:08 26-12-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Дерматолог вас смотрел? Площицу вы можете самостоятельно не увидеть, а также начальные проявления микоза, чесотку чистоплотных тоже даже дерматологам трудно определить. Для исследования на ИППП 1 мазка на флору недостаточно