дерматолог

00:21 27-12-2006 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! У меня на пояснице 2 недели назад появилось пару прыщиков которые очень чесались, потом высыпало на шее, потом на ноге. По мере того как проходили одни(где то за 3 дня)появлялись другие, на руке, плече, предплечье. Пошел к врачу сказал что возмлжно аллергия, попил таблетки не помогло. Что это может быть? ?? У меня герпес. может это его проявления. Помогите пожалуйста если знаете что это такое! !Спасибо!

Ответы

# 00:48 27-12-2006 Сергей, обратиться
прищи некоторые пропадают другие появляются . бывает зуд особенно ночью
# 15:31 27-12-2006 Владимир…, обратиться
Да! !Зуд очень сильный бывает ночью и появление новых прищей? Подскажи что это может быть? ?
# 15:53 27-12-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Может быть чесотка, например. Обратитесь к более компетентному врачу, если бы это была аллергия, то во время лечения появилась бы положительная динамика