дерматолог

09:49 28-12-2006 / Аноним, обратиться

У нас на работе поставили принтер лазерный (он и сканирует, и копии делает цветные)как- то зуд и начался после этого. .. Такое может быть?

27 декабря 2006 21: 30: 06
И не принимала до этого

27 декабря 2006 21: 28: 59
Нет не принимаю. . . .

Лукина Л. В. 27 декабря 2006 20: 12: 41
Какие- то перпараты перед этим или сейчас принимаете, витамины, БАДы?

27 декабря 2006 19: 46: 09
Полторы недели где- то. Симметричный- да. Практически по всему телу зуд. . Сначала был только плечевой сустав, теперь и на. ..

Лукина Л. В. 27 декабря 2006 19: 00: 12
Как давно это продолжается? Зуд симметричный? Только кожа вокруг плечевых суставов, я правильно поняла? Сколько вам лет? какие. ..

Ответы

# 17:57 28-12-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Возможно на порошок, которым заправляют картридж. Попобуйте не контактировать несколько дней с оргтехникой и документами, примите антигистаминные (Эриус, Телфаст), если проблема не пройдет, то на обследование к аллергологу или дерматологу по поводу кожного зуда