дерматолог

09:00 29-12-2006 / Лиза, обратиться

Здравствуйте, доктор! Очень прошу Вас подсказать, как не напортить себе еще больше, чем есть ))) Дело в том, что у меня под волосистой частью брови 2 дня назад с утра обнаружилось пятно сукровицы. я удивилась, потому что не чисала накануне это место, и не вышипывала брови. .. . Однако это место немного чешется и увиличивается в размере. я боюсь, что до Нового года уже не успею попасть к врачу, но может вы можете что- то подсказать заочно? крови нет, только желтая сукровица. .. как не усугубить положение? С наилучшими пожеланиями, Лиза

Ответы

# 17:14 04-01-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Не усугубить - ничего не трогать и по возможности быстрее попасть к врачу