дерматолог

13:37 29-12-2006 / Диана, обратиться

Здраствуйте. Мне 19 лет. У меня очень сильная проблема вростания волос. После и удаления остаются шрамы, которые со временем темнеют. Я делала ел. эпиляцию, восковую, но это только еще больше усиливало вростание. лазерную эпиляцию я не в состоянии оплатить. подскажите как бороться со старыми пятнами и с вновь вросшими? спасибо

Ответы

# 16:59 04-01-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Локализация какая?
# 10:28 05-01-2007 Аноним, обратиться
очень сильно повреждена зона бикини, ноги полностью, иногда вростают подмышками и даже на бровях. спасибо
# 12:13 05-01-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Это ваши особенности, к сожалению, думаю, только фото- или лазерная эпиляция может решить проблему. Используйте регулярно скрабы после эпиляции, кроме того, существуют специальные кремы, предотвращающие врастание, специалист по эпиляции должен вам их посоветовать. Пятна со временем должны разрешиться после нескольких циклов смены кожи. На зону бикини и подмышек лучше тогда использовать крема- депиляторы.
# 20:46 08-03-2010 Катя, обратиться
Диана, ваш вопрос вы задавали очень давно, но модет ответите. Вы решили эту проблему? у меня такая же. если да, то как? и еще, под эл. эпиляцией вы имеете ввиду эпиляцию током или эпилятором типа braun? спасибо
# 20:47 08-03-2010 Катя, обратиться
Диана, ваш вопрос вы задавали очень давно, но модет ответите. Вы решили эту проблему? у меня такая же. если да, то как? и еще, под эл. эпиляцией вы имеете ввиду эпиляцию током или эпилятором типа braun? спасибо