дерматолог

14:37 30-12-2006 / Инесса, обратиться

Помогите пож- та! Никак не могу вылечить у дочки (16 лет) заеды в уголках рта (если я правильно их разываю - покраснения в уголках рта). Вернее, они то проходят, то снова возникают. Я стараюсь, чтобы у нее не было дефицита в витаминах, даю ей печенку, морепродукты и поливитамины с акцентом на витамин В, она ест много фруктов и овощей. Какой врач может мне помочь? И обязательно обращаться к нему или можно вылечить это как- то самостоятельно. Очень прошу, подскажите! Спасибо заранее.

Ответы

# 11:18 26-02-2007 Максим, обратиться
вот уже около месяца покраснение в уголках рта, подскажите пожалуйста мазь или крем чтобы избавиться! !спасибо