дерматолог

14:14 29-06-2001 / Настя, обратиться

Ув. господин Смирнов! Год назад на скуле выдавила угри. Никакого воспаления не было, но появились как бы 2 родинки, которые со временем разрастаются. Не стремительно, но все же . Что это может быть и нужно ли это лечить? Спасибо.

Ответы

# 02:01 30-06-2001 Бршър 22 У.…, обратиться
Тю фхыр, у ьхэя тръря цх штуър юъюыю эюёр, ррфюётш ьэх яршэюёшт ьрыю, т. ъ. яюхюцр тю ыш эр рюфшэъу ъръ у Эрётш, тю ыш тююсщх эр сюрюфртъу шыш чхрт чэрхт чтю. .. Р хщх у ьхэя ярюсыхьшщх. .. Сюрюфр, т. х. ютфхыьэых тюыюёъш яюётюяээю ярюррётрют эхёъюыьъю эхярртшыьэю, ъръ сы яюф ъюцу. Эу ъуфр этю уюфштёя? Тют ш яршхюфштёя шэюуфр яюфъютырэуть суыртъющ ш тытрщшть тюыюё яшэцхтюь. .. Р звЮ ЬЭХ ФХЫРвм вЮ, ФЮЪвЮа? ?? яюьюуштх. ..