дерматолог

16:43 29-06-2001 / Юля, обратиться

В своих ответах, по поводу демодекса, Вы писали, что надо устранять первопричину , вызвавшую разрастание клеща. А исходя из Вашего опыта, не могли бы Вы назвать самые распространенные причины, вызывающие это разрастание.
И второй вопрос, может ли причиной являться розацея? И как различить розацею с простой себореей? Извините за обилие вопросов. Заранее благодарна.

Ответы

# 00:57 30-06-2001 Смирнов К.В., обратиться
Как раз розацеа и является самым частым состоянием, на фоне которого увеличивается количество клещей. Различить указанные Вами заболевания бывает очень сложно даже специалистам (особенно в начальной стадии розацеа).
# 18:24 01-07-2001 Al, обратиться
Юля! На протяжении 4- х месяцев я лечился от демодекса. Если Вас заинтересовал процесс- напишите мне, поделюсь опытом. Сразу предепреждаю- процесс далеко не легкий. AL- N@rambler. ru