дерматолог

10:40 12-01-2007 / Ольга, обратиться

Доброе утро. У меня вопрос такой. У мужа уже очень давно на голени и на стопе ног мелкие красные пятнышки, которые локализуются рядом и их очень много, ноги очень потеют и имеют неприятный запах. Сам он жалуется только на то что к вечеру после рабочего дня ноги просто горят, будто их поджигают. Не знаю можно ли ээто назвать грибком, потому что никто от него еще не заразился, но как избавиться от такой проблемы, не знаем. Всякие крема для ног от грибка не помогают, купила ламизил, может он поможет. Как нам быть? У меня появились подозрения может это вообще просто потница из за обильного потоотделения на ногах?

Ответы

# 11:27 13-01-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Сложно сказать, обратитесь на очный прием дерматолога, если это и связано с гипергидрозом, то вам дадут рекомендациии, грибок тоже необходимо исключить