дерматолог

16:34 30-08-2000 / Az, обратиться

У жены с детства нейродермит. Сейчас она беременна и уже два месяца сидит дома на больничном, т.к. сыпь пошла по всему телу, причем "коростами". Улучшения нет. Что-то можно сделать?

Ответы

# 21:40 30-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый супруг-аноним, во время берененности происходит перестройка иммунитета женщины. У некоторых аллергиков-женщин в этот период наблюдается резкое улучшение, у других-обострение. Приходится ожидать срока родоразрешения, прикрываясь "мягкими" гормональными противоспалительными мазями, внутрь принимать противоаллергические средства. Конечно же индивидуальное лечение подобрать можно - это некобходим визит к врачу. Желаю здоровья.