дерматолог

20:47 13-01-2007 / Inna, обратиться

Здравствуйте!

Мне 26 лет. У меня такой вопрос. С рождения у меня на лице (на лбу) есть бородавка (4мм). Кстати, именно на этом же месте у моего отца тоже родимое пятно- бородавка.

В принципе, всю жизнь не мешала абсолютно. Но тут вдруг решила вывести.

Подскажите, плз, "врожденные" бородавки выводятся теми же средствами, что и приобретенные?
(мне посоветовали коломакс или солкодерм)

Заранее благодярю!

Ответы

# 23:27 13-01-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
"Врожденных" бородавок не бывает. Обратитесь к специалисту для уточнения диагноза и выбора метода удаления