дерматолог

18:12 30-08-2000 / Alena, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что делать, если у меня с детства нейродерматит, сначала обострения были 2-3 раза в год, а после рождения ребенка рук чистых не бывает (мелкие водянистые пузырики, потом кожа трескается и шелушится, подушечки палецев в чешуйках и трещинках), а последнее время еще все шелушится на ушах, руках и на спине. Помогите!!!!!!!

Ответы

# 21:27 30-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Алена, ждем на консультацию в клинику кожных болезней ММА им. Сеченова. Из КВД по месту жительства возьмите направление на консультацию, имейте полис, паспорт и только позвоните мне по телефону 248-62-00 - Виктору Серафимовичу. Вы будете консультированы в нашей амбулатории без оплаты. Желаю здоровья.