дерматолог

18:24 18-01-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У моего сына(7 лет) атоп, дерматит, диагноз поставили когда ему был год. Кожа ребенка была вся поражена красными , но не мокнующими пятнами. Сидели на выполняли все рекомендации врача. Все вроде прошло , и кушает он сейчас все без ограничений. Но у него осталась очень- очень сухая кожа. Масла для увлажнения кожи и разные кремы ее не смегчают. Помагает содовае ванна , но это временное улучшение. Подскажите пожалуйста , как помочь мальчику? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:03 19-01-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
В аптеках продается дерматологическая косметика для атопиков, крема, молочко и пр. Фирмы Биодерма, А- Дерма, Авен