дерматолог

15:56 21-01-2007 / Женя, обратиться

Несколько лет назад я завела щенка. У него был лишай. После него стал сильно чесаться лобок и появились болячки. Я стала бриться и они исчезли. Но теперь чешуться малые половые губы и такие же болячки появились у моего парня на глазу и лобке. Помогите пожалуйста! К врачу идти стыдно. Заранее спасибо!

Ответы

# 16:06 21-01-2007 Алекс, обратиться
А что вы делали с собачкой? )
# 19:49 26-01-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Ничего стыдного в походе к врачу нет. Без осмотра трудно сказать что это