дерматолог

18:20 23-01-2007 / Крис, обратиться

Здравствуйте! На обеих руках между средним и безымянным пальцем сухость покраснение и потрескавшаяся кожа, между другими пальцами ничего подобного. Не беспокоит, что это может быть? Сейчас кормлю грудью ребенка. Может это авитаминоз или проявления аллергии. Заметила случайно недели три назад, не прогрессирует, но и не проходит.

Ответы

# 20:06 24-01-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Скорее всего, микоз. Обратитесь к дерматологу и сдайте соскоб