дерматолог

18:20 23-01-2007 / Ольга, обратиться

Диагноз косметолога: закрытые подкожные камидоны в большом количестве, у дерматолога я была он назначил те препораты о которых я писала в предидущий раз, и сказала что это выробатывается много подкожного сала и идет закупорка пор. Эти припораты я сегодня только начала пить но от них очень сильно тошнит. Диане 35 мне назначил гениколог у меня был сбой в цикле сильный. Мне 23 года, в марте 24, У меня эта проблема уже 1, 5 года и становится хуже а не лучше. Из Хронических заболеваний: алергетик летом на пыльцу и травы , год назад удалили миндалины - тонзелит, Вегето сосудистая дистания, это все. Спасибо за ответ.

Ответы

# 14:09 24-01-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Ольга, почитайте на моём сайте статью про акне(угри) и гомеопатический метод лечения. Я бы не советовала Вам принимать гормоны! В гомеопатии подбирается препарат, который действует на весь организм. Ведь кожа не отдельно от гинекологии!