дерматолог

18:07 29-01-2007 / Лиза, обратиться

В детстве у меня на руках были красные воспаления кожи. Сначала все начиналось как авитаминоз(кожа облазила), потом начали под кожей появаляться небольшие подобия волдырей. Поставили диагноз - экзема. После лечения они прошли, но изредка появляются. От них меня спасает мазь Синафлана. Недавно я обнаружила недалеко от локтя странное покраснение кожи. Позже два таких же пятнышка появились внизу живота. они не чешутся, не облазиют, но и не пропадают. Что это может быть? Это не связано с заболеваниями, передающимися половым путем? Партнер был только один и достаточно давно.

Ответы

# 15:10 30-01-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Синафлан - гормональная мазь. Ей не лечат хроничекие кожные заболевания. Что за пятна - сказать сложно не видя их.