дерматолог

16:55 06-02-2007 / Алёна, обратиться

Здравствуйте, моему брату 12лет, полтора года назад стали переодически появляться черяки на ногах и руках, некоторые долго созревали, и очень болели, была температура, накладывали мази(ихтиол, вишневского). был один внутрений под глазом ближе к носу, очень большой, врачи делали прокол, чтоб удалить гной. 8 месяцев назад братику сделали переливание крови, пил пивные дрожжи. Но сейчас опять появляются. подскажите какие нужно сделать обследования, какие сдать анализы, какие препараты можно ему попить кроме дрожжей, дело в том, что в городе плохая больница, врачи прописывают одно лекарство чуть ли не на все болезни. (при рождении он переболел желтушкой, весил 2650)Подскажите пожалуйста. Зарание спасибо.

< < Вернуться в конференцию

Ответы

# 20:37 09-02-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Ребенку необходимо обследоваться у иммунолога, обращайтесь в другой город, если у вас данных специалистов нет