дерматолог

16:55 06-02-2007 / Наталья, обратиться

Добрый вечер, доктор! я недавно лежала в больнице, лечила волспаление матки и яичника. Мне доктор говорил, что все это на фоне микоплазмы, которая обнаружилась у меня в крови(серая зона). Через неделю после выписки из больницы, у меня появился зуд и жжение, и гнойные зеленые выделения. Доктор посмотрела и сказала что у меня похоже кондилома, хотя я ничего похожего там не вижу. Как мне узнать точно это она или нет, если никаких белых образований нет? и что у меня тогда за инфекция если и я и мой парень сдавали анализы?

Ответы

# 20:36 09-02-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Кондиломы могут быть на шейке матки, их вы увидеть не можете. Сдайте анализы в независимой лаборатории на половые инфекции