дерматолог

23:44 07-02-2007 / Кирилл, обратиться

Доктор, мне год назад поставили диагноз пиодермия . По некоторым причинам не удалось пролечиться. Какие есть эффективные препараты для лечения пиодермии? Помогает ли солярий при лечении? Может какая- то диета? Что может быть причиной? Не могли ли повлиять огромные физические нагрузки , такие как: в течении года ежедневно ходьба в гору с 50- 60 кг за спиной при моём весе 67 и росте 184 см десятки километров или резкая смена климата(Кавказ- Крайний север) Не заразно ли это , т. к. живу не один? Рассчитываю на исчерпывающий ответ, потому что испытываю сильнейший дискомфорт , стеснение и т. д. из- за этих корост. .

Ответы

# 15:23 08-02-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Кирилл, если Вы живёте в Москве, то можно обратиться ко мне на гомеопатический приём. С причиной надо разбираться. Естественно - это результат снижения иммунитета и общего и местного. Но почему это произошдо - вот это надо определить и это надо лечить!