дерматолог

18:10 10-02-2007 / Таня, обратиться

Мне 34 года, женщина. В последнее время стала замечать, что волосы часто грязнятся. Вернее, дня через два они начинают лосниться. А ведь до этого могла не мыть их по 4- 5 дней. Всегда считала волосы, как и кожу свою, сухими. А тут мне кажется, что волосы стали жирными (или были такими, а я не знала). Скажите, пожалуйста, с чем связаны такие изменения, что они означают. И еще у меня перхоти много. Если начать чесать, то чешуйки сыплются. Хотя внешне это незаметно особо (если не трогать эти чешуйки). И теперь я запуталась с шампунями. В последнее время мыла голову Фрутис от перхоти, может после нее стало так невыносимо (жирность). Знаю, что не подходят шампуни типа Эльсев, занчит и Фрутис тоже. Волосы у меня светлые (блондинка по природе), тонкие, немного волнистые, нужно придавать им объем. Что скажете о моей ситуации, какие шампуни мне посоветуете?

Ответы

# 00:26 11-02-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Повидимому речь идёт о себорейном дерматите. Шампунь скин- кап поможет, временно.