дерматолог

19:24 13-02-2007 / В, обратиться

у меня в прошлом году был опоясывающий лишай, после лечения целый год не было никаких симптомов, анализ на герпес после лечения был отрицательный. сейчас у меня болит и чешутся места где он был, а может и в новых и в старых. что делать - это рецидив или просто невралгия после него? сыпи нет, или она может еще появиться?

Ответы

# 16:10 14-02-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Возможно это невралгические боли после подавления высыпаний. Вы можете если живёте в Москве обратиться ко мне на гомеопатический приём.