дерматолог

19:56 13-02-2007 / В, обратиться

здравствуйте. у ребенка(возр. 4 года) атопический дерматит. скажите, можно ли использовать ирикар и к какой форме лучше: мазь или крем? есть ли у препарата побочные действия и противопоказания? спасибо.

Ответы

# 12:11 14-02-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Я с этим препаратом не работаю, трудно сказать. У детей старше 1 года его использовать можно
# 16:09 14-02-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Я бы советовала Вам обратиться к хорошему врачу гомеопату педиатру.