дерматолог

12:31 17-02-2007 / Виктор, обратиться

Здравствуйте доктор! Пять лет назад на теле образовались пролежни после того как я отлежал полгода в постели после травмы. По выздоровлении практически все пролежни довольно быстро исчезли, но один из них ( на бедре ) упорно не сходит, а скорее наоборот. Он представляет собой шершавое уплотнение сине- черного цвета. Мы его смазываем пару раз в неделю мазью Биопин, но безуспешно. Не присоветуете ли что- нибудь более действенное.
Заранее признателен.
Виктор

Ответы

# 23:18 19-02-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Вы уверены, что это пролежень? Они либо в виде пятен, либо эрозивно- язвенные.