дерматолог

20:13 19-02-2007 / Александра…, обратиться

Добрый вечер! Мне 24 года. Пять лет назад высапало на щеках как герпес, даже глаз затек. Врач сказал пиодермия. Периодически мучаюсь с ней. Мажу смесью салициловой мази и цинковой пасты. Помогает. Можно ли от нее избавиться раз и навсегда. Высыпает на одном и том же месте под левым глазом. Спасибо!

Ответы

# 21:45 19-02-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Я бы посоветовала Вам гомеопатию. При хронике - это одно из самых действенных средств, так как воздействие идёт на причину возникновения и обострения герпеса, а не на сам вирус. Если Вы живёте в Москве, то приходите ко мне на гомеопатический приём.