дерматолог

20:15 19-02-2007 / Паша, обратиться

Здраствуйте. Мне 21 год. Доктор у меня полгода назад начали вскакивать прыщик 1 или 2 за один раз на руках и ногах. Вначеле просто появляеться прыщик но потом он покрываеться коркой покругус копеечную монете а посередине желтая головка. Не болит. Был у хирургов у дерматологов сказали что вроде как фурункулез ето. Но ведь гноя там у меня нету так как они (прыщи) не опухают. Там просто под коркой желтый налет . Вот. Дерматолог прописал гиоксизон, Вишневского, ихтиол и ничего. Мазал около месяца. {Хирург сказал что эта корка ето частичный некроз кожи. Выписал салициловую мазю. Корка размокла дней за 10. Потом начал прекладывать левомеколь. В итоге вроде как зажило за 4- 5 месяцев долгих перевязок. И остался темно красный рубец который вряд ли сойдет уже. Ето ведь не нормально. Сдавал анализы. Хорошие. Сахар 5. 3 c пальца, а позже с вены сдавал - 5, 6. СКазали пей имунал витамины дрожи. Но у меня все равно скачет с переодичностью 4- 5 месяцев. Посоветуйте доктор что нибудь. А то уже нету сил> ПАСИБО. НАдеюсь искренне на вашу помощь или рекомендации по лечению и прфилактике етого заболевания. Спасибо за внимание

Ответы

# 21:43 19-02-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Лечить надо причину проблемы. Подбирать препарат индивидуально. Если Вы живёте в Москве, то приходите ко мне на гомеопатический приём.
# 22:47 19-02-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Эти высыпания и в настоящее время появляются?