дерматолог

23:19 04-03-2007 / Ilona, обратиться

Здравствуйте. В переходном возрасте у меня было чистое лицо, а есейчас появилось много черных точек, и гнойные прыщи. Мне 30 лет. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Зараннее спасибо.

Ответы

# 22:35 07-03-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратиться к дерматологу для уточнения диагноза (акне, пиодермия, демодекоз)
# 22:24 17-03-2007 Ilona, обратиться
Здравствуйте! У дерматолога я была, брали соскоб, но ничего не нашли. Может существуют какиенибудь мази? А как Вы относитесь к кремам Вишы? Зараннее благодарна!
# 22:31 17-03-2007 Ilona, обратиться
Здравствуйте! У дерматолога я была, брали соскоб, но ничего ненашли. Может существуют какие- нибудь мази? А как Вы относитесь к кремам Вишы? Зараннее Вам благодарна, за ответ.