дерматолог

12:08 05-03-2007 / Наталия, обратиться

Добрый день, Доктор! !! У меня постоянно на ягодицах красные прыщики можно сказать бывает так, что ими все усыпано. ходила к врачу он виписал витамины "А" "Е" не помогают. И на грудях часто стали вскакивать прыщики маленькие красные. Что делать? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо! !! !

Ответы

# 22:25 07-03-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Надо вяснять причину пиодермии, витамины здесь не играют никакой роли
# 12:11 13-03-2007 Наташа, обратиться
Здравствуйте Доктор! !! У меня 2 вопроса. Что такое пиодермия? с чем она связана и что с ней делать? !Почему у меня часто на грудях вскакивают красные маленькие прыщики. Подскажите пожалуйста что делать? как их лечить? С большим уважением к Вам. Спасибо