дерматолог

17:15 05-03-2007 / Настасья…, обратиться

Здравствуйте! До рождения ребенка(1, 6) у меня была жирная кожа, а теперь жутко сухая. Чешуя с меня просто сыпится, подушечки пальцев сморщиные, вокруг глаз морщины, а верхнее веко в чешуе. Мне 24 года , а кажется гораздо больше.
Плюс у меня еще и нейродермит, но он появился 8 лет назад и одновременно все вызывет жуткий дискомфорт. Что мне делать с жуткой сухостью кожи? Принимала вит. А, но без результатно.

Ответы

# 22:17 07-03-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
У вас атопический дерматит, обратитесь к дерматологу для назначения грамотной терапии и уходом за атопичной кожей. Витамин А ни к чему