дерматолог

12:26 09-03-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день!
У меня ужасная проблема. Прыщи на спине в огромном количестве (преимущественно в верхней части). Мази не помогают. Прыщи очень болезненные, порой я даже не могу облокотиться на спинку стула, больно. Я их выдавливаю, но на следующий же день появляются новые, большие и болезненные. Лицо тоже проблемное, правда не в таком масштабе, как на спине, но всё же. Я уже не знаю что делать. Подскажите пожалуйста. Мне 24 года.

Ответы

# 21:27 09-03-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
У вас акне или пиодермия?
# 09:13 12-03-2007 Ольга, обратиться
Если у меня что- то из этого, что мне делать? С чего начать лечение? Может стоит сдать какие- либо анализы?
# 14:44 18-03-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Стоит обратиться к грамотному дерматологу для уточнения диагноза и рекомендаций по обследованию и лечению