дерматолог

19:48 12-03-2007 / Tatiana, обратиться

у меня шея стала с красными пятнами похоже пигментация я уже писала но не получила ответа конкретного я надеялась так что это может быть спасибо.

Ответы

# 11:50 17-03-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Опишите подробнее высыпания? Цвет, размер, форма и пр
# 11:30 25-06-2009 Инна, обратиться
Лукина Лариса Владимировна, очень прошу Вас ответить на мой вопрос. Несколько лет назад в области груди у меня появились пятна размытой формы. Выглядят как пигмент. Цвет иногда меняется от красного до светло-коричневого и со временем становятся больше. А недавно такие пятна я появились на локтевом сгибе левой руки.Не чешутся, не шелушатся, не выступают. И в принципе вообще не доставляют хлопот. Смущает только внешний вид. Иногда цвет настолько бледный, что их вообще практически не заметно. Очень прошу Вас ответить.