дерматолог

14:55 13-03-2007 / Roman, обратиться

Мне 34 года. Уже два месяца не могу избавиться от ветрянки. Сын (3, 5 года) заболел перед Новым годом, я следом за ним. Через неделю - гнойная ангина и поездка на сессию. В течение трех недель мазался зеленкой, вроде- бы прошла ветрянка. По приезду домой опять начался этот ужас. Высыпания уже не водянистые, а в виде красных пятнышек. У сына после ветрянки началась какая- то аллергия, местные врачи не могут ничего сказать - пришлось отправлять в город с женой - 600 километров. Сам в больницу не иду по той же причине - ничего путнего не скажут.

Ответы

# 11:42 17-03-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Ветряная оспа возникает однократно, на сегодняшний день это точно не она. Без осмотра мне сложно сказать, попробуйте найти грамотного дерматолога в своем регионе
# 12:59 04-04-2007 Roman, обратиться
В городе сказали, что у нас чесотка, осложненная дерматитом. Выписали спрегаль(аэрозоль), сенафлановая мазь, супрастин. После применения спрегаля некоторое время зуда не было, через несколько дней опять началось у меня и ребенка. Что нам дальше сделать? Посоветовали кварцевание, можно- ли кварцевать?