дерматолог

20:52 25-03-2007 / Владимир…, обратиться

у основания члена (с левой стороны) появился своеобразный валырь. .. при прикосновении появляются несильные болевые ощущения. .что это такое? (незнаю, имеет ли это значение, но я болел простудой, а вот сейчас пошло осложнение на легкие(кашель)). .
кстати, полгода назад у меня появлялся такой валдырь на том же месте. . тогда мне помог "малавит". .. . сейчас пока вот непомогает. . (может еше рано). ..

Ответы

# 11:27 26-03-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Возможно, пиодермия. Обратитесь к врачу для уточнения диагноза
# 12:20 26-03-2007 Владимир…, обратиться
поискал в поисковиках. .. немного не понял. ..
заболевание является хроническим или нет?
и чем черевато?
# 18:23 26-03-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Пиодермия может быть острой и хронической. Это инфекционный процесс. Обратитесь к врачу для уточнения диагноза, не занимайтесь самолечением