дерматолог

02:11 27-03-2007 / Наталья, обратиться

Страдаю от прыщей в полном смысле этого слова! Иногда бывают такие психозы, дипрессии, просто кашмар, и все только из- за кожи лица. На теле гладкая и чистая кожа, но лицо постоянно воспаляется. Когда сделаю макияж, красотка! Моя внешность и черты лица меня полностью устраивают, но стоит умыться и посмотреть в зеркало. .. Причем, воспалений как таковых не много, но после них остаются красные пятна, а иногда и синюшные, остаются рубцы, поэтому все лицо, кроме лба и носа вылядит нездоровым, кожа бугристая. Последний врач у которого я лечилась, сказал, что чистки мне противопоказаны, при выдавливании даже обычного комедона сразу идет кровь, затем остаются болячки. Все перепробовала, зинерит, базирон, дифферин, скинорен, розамет и метрогил, Баниоцин, куреозин, все только по предписаниям врачей. Делала криомассаж, лечили масками, как называется в клиниках "лечение", когда ложишься, а тебе лицо намазывают, стирают, опять намазывают, потом парят, потом смывают и опять намазывают, просто бесталковая процедура за большие деньги. Обкалывали озоном, общее состояние кожи улучшилось, более светлая стала, но высыпания не прекратились. Понравилась процедура ионофарез с лидазой, вот действительно результат был виден, но потом опять ухудшение. последний месяц каждый вечер паста доэ, не помогла, теперь врач вообще послал в ветеренарную клинику за мазью ям, также назначила на месяц, но у меня уже руки опускаются! Причем с гармонами все в порядке, проверяла. Гинеколог сказал, что здорова. Есть хранический гастрит, но у кого его сейчас нет? я постоянно придерживаюсь диеты. В основном ем паровую рыбу и курицу, рис, фрукты, овощи, не пью кофе, чай пью с молоком, в общем придерживаюсь щадящей для желудка пищи. Сейчас в основном страдает подбородок и линия нижней челюсти, но еще раз повторюсь, что была у гениколога буквально на днях. дайте совет, прошу вас! И еще, демодекса у меня нет, проверяла не раз. Мне уже 26, скоро нужно с морщинами бороться, а я все спрыщами не справлюсь. А началось все в 18, представляете 8 лет постоянной борьбы.

Ответы

# 02:49 27-03-2007 Александр…, обратиться
У меня тоже были проблемы с лицом такиеже. Мне сказали из за обмена веществ ето в организме. просто грязь идет наружу через лицо а не естественным путем. Пил биодобавки Vision Свелтформ. Кода нормализовалась стала гладкая но всеравно немного прыщей осталось но и их скора уже небудет. Если хотите узнать поподробнее пишите на Эмэил kail17@yandex. ru
# 22:47 27-03-2007 Daikiry, обратиться
Natalja mozno projti kurss himi4eskih pillingov(naprimer s glikokomleksom AHA- BHA). Odnim udarom "dvuh "zajcev: borba s processami starenija kozi, le4enie rubcov posle prishej, strij, pigmentnih pjaten daze celljulita. ..