дерматолог

16:00 27-03-2007 / Марат, обратиться

Добрый день, лет 6 назад, наушах со стороны затылка летом в жаркие солнечные дни появлялись болячки и покрывались корочкой потом долго заживали. Побаливали суставы пальцев на одной руке. пару лет назад возле переносицы появилось красное пятно, которое временами пропадоло и шелушилось. Год назад через пару дней после прививки от гриппа покраснела большая часть лица и лоб, затем также шелушилось.
Обращался к ревматологу, здал анализы, врач сказала что такие анализы у каждого второго и оснований считать что это красная волчанка нет. Направила меня к дерматологу, там тоже анализы (чешуек) и тоже ни чего определенного. диагноз точно не помню вроде дерматит.
Кожа на лице краснеет после того как я бываю на сильном морозе(лицо как бы горит), после всяких волнений, стессов и употребления алкоголя.
Ну и шелушится.
Сам я приехал в Москву из рекиона РФ и буду признателен за мнение специалиста о моей истории болезни, рекомендации и возможном направлении (куда обратитсья).
Заранее благодарен.
С уважением, Марат.

Ответы

# 13:11 28-03-2007 Аноним, обратиться
Добавлю мне 35 лет.