дерматолог

12:24 29-03-2007 / Таня, обратиться

Здраствуйте доктор! Моей дочки 3 года, неделю назад у нее появились прыщики, маленькие красненькие, по всему телу, ходили к дерматологу, у ребенка брали соскоб 2 раза в разное время на чесоточного клеща, результат отрицательный. Но я водила ее все время на прием, намазанную мазью, поэтому может результаты были отрицательными. Врач поставил диагноз- атопический дерматит, и назначил лечение, но вот уже пошел четвертый день, а результатов никаких, ребенок чешится еще больше. Что нам делать? Может ли это быть чесотка? Как нам лечиться?

Ответы

# 19:03 29-03-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратитесь к другому врачу, без осмотра сказать сложно. Что вам назначили по поводу атопического дерматита?