дерматолог

15:03 30-03-2007 / Екатерина Вячес…, обратиться

Мне 35 лет после рождения второго ребенка появились на лице и теле белые пятна, которые не поддаются загару- солнце вызывает ожег. Думаю - это вителиго. Пожалуйста скажите если современые методы лечения этого заболевания. Если вобще шанс вернуть пигментацию. Может есть народные рецепты, которые могли бы мне полмочь. Заранее благодарю.

Ответы

# 11:27 03-04-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Лечение пока малоэффективно, прогнозы в отношении каждого пациента непредсказуемы. Попробуйте найти информацию в инете. Я не беру пациентов на лечение с витилиго