дерматолог

21:22 30-03-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня жирная кожа лица с черными болшими порами. так же имеются белые бугорки разных размеров которые не проходят, и покраснение с раздрожением лица. При покраснении появляется множественные мелкие припухлости, как бы опухоли. Так же имеются мелкие прыщи. Пользовался скинореном полтора года он не помог. Врач выписал зинерит но он помогает только от прыщей только на короткое время, и от него шелушится кожа. Помогите решить проблему!

Ответы

# 11:20 03-04-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратитесь к более компетентному дерматолгу. во- первых, необходим уход за проблмной кожей, во- вторых, антибактериальные препараты не используют в связи с малой эффективностью, в- третьих, по возможности надо устранять предрасполагающие факторы. Укажите для начала свой пол и возраст