дерматолог

17:44 01-04-2007 / Игорь, обратиться

На внешней стороне кисти небольшое образование красного цвета, сантиметр в диаметре. С него облазит кожа и образуются рубцы из которых выходит гной. Появилось примерно три месяца назад, причем гной и рубцы появились лишь месяц как, до того была просто красная блямба. . Что это может быть и как избавиться?
Спасибо.

Ответы

# 14:11 02-04-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратитесь к врачу, без осмотра трудно сказать, возможно, пиодермия