дерматолог

11:46 02-04-2007 / Лена, обратиться

На правой руке в районе локтя на внешней стороне вскочил какой- то прыщик, нен болел, не беспокоил. Но я его стала ковырять : ( И на следующий день он воспалился и под ним образовалось уплотнение, при сгибании, рахгибании руки болел. Сейчас не болит, а чешется и в районе пыщика все опухло и покраснело. . Подскажите, что это может быть?

Ответы

# 14:01 02-04-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Возможно, пиодермия. Обратитесь на очную консультацию дерматолога